Hankook и Triangle для грузового транспорта

17 марта 2017 г.
Шини-Диски
Содержание статьи:
🚙 Hankook 🚙 Hankook AH22+ 🚙 Hankook DH05 🚙 Hankook TH22 🚙 Triangle 🚙 Triangle TR685 🚙 Triangle TRD08 🚙 Triangle TR692

Интернет-магазин Шины и Диски является поставщиком качественных шин не только для легковых автомобилей. Удовлетворить в полной мере потребительский спрос позволило освоение сегмента грузовых шин

Когда мы подбирали, партнеров акцент делался, прежде всего, на надежность производителя и максимальную доступность товара для отечественного потребителя. Сегодня в нашем каталоге представлены такие бренды, как Continental, Michelin, Hankook, Triangle, Aeolus и другие представители разных ценовых категорий.

Сегодня хотелось бы подробнее рассказать о двух брендах, которые среди украинского потребителя пользуются особым спросом – Triangle и Hankook.

Hankook

Грузовые шины Hankook

Первым нашим партнером стала проверенная временем корейская компания Hankook Tire. Эта корпорация на рынке с 1945 года. Сегодня она заслуженно занимает место в клубе Premium производителей. В ее продуктовом портфеле шины для легковых авто, легко грузовых машин (внедорожников, кроссоверов и т.д.), грузовой техники и автобусов.

Удерживает компанию среди лидеров использование разработчиками инновационных технологий, которые полностью удовлетворяют покупательские потребности.

Об успешном развитии бренда говорит тот факт, что сегодня торговая сеть охватывает 185 стан по всему миру, а размер товарооборота вывел производителя на 7 место в мире по продажам шин.

Обратите внимание на модели, которые, по мнению специалистов и покупателей, являются оптимальным выбором при передвижении по межрегиональным маршрутам:

Hankook AH22+

Резина для рулевой оси с невероятно длительным пробегом для межрегиональных перевозок.

Это не просто очередная грузовая шина – это новая концепция построения протектора и каркаса, которые улучшили ходовые показатели покрышки при прямолинейном движении и поворотах. Применение в составе особых компонентов и широкого профиля увеличили устойчивость автошины к износу. Оптимизированная форма колеса способствует топливной экономичности. Волнообразная расстановка блоков стала гарантией стабильного торможения и повысила курсовую устойчивость даже при постепенном стирании протектора.

  • Продольные канавки способствуют максимальной устойчивости при прямолинейном движении и на поворотах, за счет эффективного водоотвода из пятна контакта.
  • Надежное сцепление на всем сроке службы обеспечивают глубокие прорези.
  • Расширение площади пятна контакта задействует больше сцепных кромок и равномерно распределяет нагрузку по шине, что способствует устойчивости к неравномерному износу.

Hankook DH05

Резина предназначена для ведущего моста. Отличается превосходной устойчивостью и надежным сцеплением с дорогой. Для этой модели не имеют значения текущие погодные условия и тип дорожного покрытия. Высокие результаты гарантированы на дорогах местного значения и междугородних маршрутах. Однако форма профиля и состав резиновой смеси наиболее подойдут для региональных маршрутов.

  • Стабильное сцепление, за которое отвечает рисунок протектора из пяти продольных каналов и крупных блочных элементов.
  • Повышенная износоустойчивость, благодаря прямоугольной форме шашек. Они  способствуют сцеплению с любым покрытием и повышают износоустойчивость.
  • Акустический комфорт в салоне, за счет оптимизированной расстановки блоков.

Hankook TH22

Представленная модель подойдет для прицепов, которые перемещаются по региональным маршрутам. Ее эксклюзивность в увеличенном пробеге. Достичь высоких результатов позволил протектор глубиной в 17 мм, основными элементами которого являются четыре непрерывных канала с зигзагообразными стенками. Кроме того шина порадует владельцев:

  • Способностью противостоять застреванию камней и появлению трещин на протекторе, за счет оптимизированного наклона раскрытия канавок и его рисунка.
  • Препятствию отслойки брекера, благодаря широкой плечевой зоне цельной конструкции.
  • Увеличенной грузоподъемностью, которую обеспечит усиленная на 10% конструкция.
  • Топливной экономичностью, благодаря плоскому протектору.

Triangle

Грузовые шины Triangle

Еще одним надежным партнером нашего магазина стал китайский производитель качественных шин TRIANGLE. Ассортимент шинного бренда содержит резину радиальной конструкции для легковых машин, грузовиков, спецтехники, автобусов. Кроме того, производитель имеет линейку крупногабаритных шин радиальной и диагональной конструкции. В год с конвейера сходит около 30 млн шин, большинство из которых радиальные.

Использование последних технологий и соответствие стандартам качества Китайской Обязательной Комиссии Сертификации (ССС) позволили выиграть лицензию на строительство единственной в Китае лаборатории государственного значения для нужд шинной индустрии. Продукция Triangle прошла испытания по техническому соответствию у партнеров Goodyear, Caterpillar, Volvo и контроль качества DOT и ECE.

В Китае более 50 автопроизводителей пользуются изделиями шинного производителя  для установки на первоначальную комплектацию своих автомобилей.

Triangle TR685

Автошина предназначена для управляемой оси. Сфера эксплуатации – автомагистрали, дороги общего использования и даже легкое бездорожье. Одинаково эффективно держит сцепление с сухой и мокрой поверхностью дороги. Для шины характерны следующие особенности:

  • Курсовая устойчивость при прямолинейном движении на высокой скорости.
  • Акустический комфорт, благодаря оптимальному расположению шашек.
  • Повышенная проходимость, за счет развитой аквадренажной системы и сцепных кромок.

Triangle TRD08

Устанавливается на ведущую ось грузовых автомобилей, которые одинаково часто ездят по дорогам общественного пользования и автомагистралям. Шина удивит покупателя долгим сроком службы и превосходными сцепными характеристиками на сухом, мокром и заснеженном покрытии. Дизайн включает многоблочную структуру протектора, которая создает множество острых граней. Сформированные сцепные кромки предотвращают неуправляемое скольжение. Змеевидная форма улучшает курсовую устойчивость и сокращает тормозной путь, при этом увеличивается коэффициент проходимости и тяги на любом покрытии. Ее преимуществами являются:

  • Повышенная маневренность.
  • Короткий тормозной путь.
  • Топливная экономичность.
  • Долговечность.

Triangle TR692

Модель универсальна для установки на рулевую или прицепную ось грузовика. Предназначена шина для круглогодичного использования на асфальтированных трассах, городских дорогах и строительных площадках. Обладает повышенной износоустойчивостью и невероятной экономичностью. После применения ряда технологий инженерам удалось снизить сопротивлению качению, что отразилось снижением расхода топлива при эксплуатации авто. Кроме того шина радует водителей низким уровнем шума.

Для достижения повышенных эксплуатационных характеристик внедрили пяти реберный рисунок протектора. Продольные ребра гарантировали курсовую устойчивость  предсказуемость на любом покрытии. Наличие переплетенных канавок, которые образуют множественные сцепные кромки, способствовали эффективности тормозных свойств на сухом и мокром асфальте.

Внашем интернет-магазине Шины и Диски вы можете заказать грузовые шины оптом и в розницу по выгодной цене.

 

Как вам статья?
  • Currently 3/5 Stars
1 1 оценка
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев
Добавить комментарий
Полезные статьи
"Электрошины": широкий выбор для узкого круга
27.02.2024
Шини-Диски
"Электрошины": широкий выбор для узкого круга

Шины для электромобилей должны быть более прочными, устойчивыми и эффективными, а также обеспечивать надежное сцепление и акустический комфорт в салоне, — это по умолчанию.

Покупаем шины впервые с Shiny & Diski
08.01.2024
Шини-Диски
Покупаем шины впервые с Shiny & Diski

Дешевле шины экономят деньги, но изнашиваются быстрее, что влияет на производительность, управляемость и безопасность автомобиля. Качественные дорогие шины имеют усовершенствованный дизайн, лучшее сцепление и повышенную долговечность. Они обеспечивают более тихую езду и способствуют плавному вождению. Прежде чем выбрать, учитывайте срок службы шины, характеристики и репутацию производителя. А главное – mdash; не волнуйтесь, все в жизни бывает впервые, поэтому наши консультанты всегда готовы помочь.

 

Дилеммы при выборе шин: как выиграть, чтобы не проиграть
11.12.2023
Шини-Диски
Дилеммы при выборе шин: как выиграть, чтобы не проиграть

​Шины большого размера улучшают управляемость транспортного средства, так как предлагают большую площадь контакта с дорогой и тем самым улучшают сцепление. Но у них также есть ездовые недостатки. Увеличение веса и инерции больших шин ухудшает реакцию управляемости и делает автомобиль менее маневренным. он медленнее реагирует на движения руля. Этот парадокс является проблемой при выборе шин, поскольку преимущества улучшенного сцепления следует сравнивать с потенциальными потерями в маневренности и динамике вождения.

Умные шины на 3D-принтере
07.12.2023
Шини-Диски
Умные шины на 3D-принтере

Шинная компания "Shiny & Diski" предлагает обзор топ-инноваций мировой промышленности, которые скоро будут воплощены в жизнь.

Маркировка мотошин
20.10.2023
Шини-Диски
Маркировка мотошин

Выбор одной из моделей мотошин — такой же важный процесс, как и покупка мототранспорта. От того, насколько грамотно и ответственно вы подойдете к этой задаче, зависит ваша безопасность на дороге.

Как почистить автомобильные диски
05.10.2023
Шини-Диски
Как почистить автомобильные диски

Часто владельцы авто сталкиваются с необходимостью очистки покрышек и дисков от загрязнений. Чистые и блестящие диски не только придают вашей машине привлекательный вид, но и служат важным элементом общей безопасности и производительности транспортного средства.

Чем отличается оригинальный диск от так называемой реплики
01.10.2023
Шини-Диски
Чем отличается оригинальный диск от так называемой реплики

Выбор дисков — это важный этап тюнинга и обслуживания вашего автомобиля. При поиске новых моделей вы, возможно, столкнетесь с терминами «оригинальные диски» и «реплики».

Литые диски — оптимальное решение для легкового автомобиля
08.08.2023
Шини-Диски
Литые диски — оптимальное решение для легкового автомобиля

Легкосплавные диски пользуются большой популярностью среди автолюбителей. Множество предлагаемых размеров и дизайнов, а также растущее число производителей делают их доступными сегодня для большинства владельцев легковых автомобилей. Помимо эстетической привлекательности, они имеют ряд других плюсов. Откройте для себя все их преимущества, купив качественные литые диски в интернет-магазине «Шины и Диски».

Что будет, если давление в шинах выше нормы
08.08.2023
Шини-Диски
Что будет, если давление в шинах выше нормы

Давление в шинах автомобиля желательно проверять раз в месяц. Делается это с помощью специального прибора — манометра. Визуально оценить, достаточно ли накачаны покрышки, бывает сложно. Тем более, что на давление в летних и зимних покрышках оказывает влияние и температура воздуха на улице. Слишком высокое или наоборот низкое давление может привести к ухудшению управляемости и преждевременному износу резины. 

Грыжа на колесе. Как распознать и что делать
08.08.2023
Шини-Диски
Грыжа на колесе. Как распознать и что делать

Шина — одна из самых важных деталей автомобиля, на которую приходится основная нагрузка при его движении. Не всегда удается ездить по ровным и хорошим дорогам. Поэтому от соприкосновения колеса с препятствиями может образоваться грыжа. Под ней специалисты шиномонтажа подразумевают вздутие резины на боковой части колеса или в области протектора. После этого такую покрышку использовать крайне нежелательно. Чтобы избежать данной проблемы, следует знать причины возникновения грыж и как их обнаружить вовремя.