Таблиця габаритів і ваги вантажних і сільгосподарських шин

Таблиця для розрахунку обсягу і ваги вантажних, сільгосп і індустріальних шин як дюймової розмірності, так і метричної. У більшості випадків вони взаємозамінні, тому що залишилися старі формати написання. При виборі габаритних покришок уважно перевірте розміри для повної відповідності вимогам.

Подорожуй більше з Goodyear!

Купуй комплект літніх шин Goodyear та вигравай призи
З 09.03.21 по 25.05.21

 

З міжнародним жіночим днем

None

З Новим Роком 2021!

Акція «UltraGood зима з Goodyear!»

ULTRAGOOD ЗИМА З GOODYEAR та shiny-diski!


Купуй комплект зимових шин Goodyear та вигравай призи
З 01.10.20 по 20.12.20

Лучшие шинные бренды года от Tyres & Accessories

 

Понятие лучшего мирового производителя шин включает в себя целую гамму параметров — от стратегии компании до условий хранения продукции. Британский специализированный журнал Tyres & Accessories...

З ВЕЛИКОДНЕМ!

None

Факти про Шини-Диски

Життя повне вибору, і чим більше у нас варіантів, тим складніше зробити той самий правильний. Це відноситься до будь-якій сфері існування людини: від покупки телефону до шин для автомобіля.

Сьогодні багато хто стикається з великою пропозицією з різною ціновою політикою і в різноманітності магазинів складно зупинити свій вибір, який би відповідав усім вашим вимогам. Якщо Ви читаєте ці рядки, то ви вже знайшли його. Ми не просто інтернет-магазин, яких сотні, а може й тисячі на просторах інтернету. Ми компанія з величезним досвідом, репутацією і командою професіоналів.

Від гучних заяв, перейдемо до фактів, які говорять самі за себе:

Безвоздушные шины от Michelin и GeneralMotors уже тестируются

Закон перехода количества в качество сформулирован философами в XIXвеке, но прекрасно работает в наше время, причем во всех отраслях материального мира. В том числе — в шинной промышленности. Только в новом столетии количество технологических разработок достигло таких масштабов, что качественный скачок казался лишь делом времени. И это время, похоже, настало. Французский производитель Michelin, официальным представителем которого в Украине является наш магазин, а также знаменитый американский автомобильный концерн GeneralMotors анонсировали выпуск в 2024-м году безвоздушных шин для легковых автомобилей.

ТО автомобиля - советы от Шины и Диски

Даже если у вас новый автомобиль от производителя с мировым именем, законы физики на него действуют точно так же, как и на любое другое устройство. Во время каждой поездки машина испытывает влияние механических сил: трение, нагревание, вибрацию, давление - детали изнашиваются и деформируются. Добавьте к этому воздействие окружающих факторов — "наши" дороги, топливо, вода, солнце, пыль, перепады температуры. Даже маленькая неисправность может грозить серьезной поломкой или, еще хуже, аварией. Поэтому крайне важную роль в жизни автомобиля играет техническое обслуживание (т/о). Мы хотим поделиться своим опытом.